MTBankFX получила сразу 5 престижных наград по итогам 2018 года

27 февраля в Минске состоялось подведение итогов работы рынка Форекс в Беларуси. В номинации «Лидер по количеству привлеченных средств клиентов на рынке Форекс» лучшей признана компания MTBankFX. Высокая оценка качеству работы первой банковской форекс-площадки дана со стороны Ассоциации развития финансового рынка (АРФИН). В номинации «Лидер по количеству клиентов и совершенных ими операций с положительным финансовым результатом» компании присвоено второе место.

Первое место в номинации «Лидер по количеству привлеченных средств клиентов на рынке Форекс» и второе место в номинации «Лидер по количеству клиентов и совершенных ими операций с положительным финансовым результатом» АРФИН пополнили внушительный список побед MTBankFX по итогам 2018 года. Несколькими днями ранее компания стала абсолютным победителей премии Broker.by, взяв первые места во всех трех номинациях: «Самый популярный брокер», «Лучшее качество обслуживания» и «Лучшее обучение для начинающих».

- Интерес со стороны клиентов и заинтересованность регулятора в развитии сферы внебиржевых операций Форекс подтолкнули нас к созданию первой банковской форекс-площадки в Беларуси. За 2,5 года работы от предоставления классических услуг по инвестированию на Форекс мы перешли к расширенной сервисной поддержке: клиенты могут консультироваться с опытными трейдерами, получать персональную поддержку, постоянно обучаться и использовать весь имеющийся у нас инструментарий. Люди ценят это, а мы получаем отдачу в виде роста клиентской базы. Цифры говорят сами за себя: ежегодно наша база клиентов увеличивается в 1,5 раза. И я говорю о клиентах с остатками, то есть тех, кто постоянно совершает операции на рынке. По итогам 2016-2018 годов MTBankFX является самым крупным брокером в РБ, - рассказал Александр Приходько, начальник Управления инвестиционного бизнеса МТБанка.  

Инвестиции на рынке Форекс становятся все более востребованными в Беларуси. Сам рынок развивается и трансформируется: среди его профучастников все больше крупных компаний, которые могут обеспечить высокое качество услуг и надежность вложений. Драйвером роста данного инвестиционного направления в Беларуси является Указ Президента РБ № 231, который на законодательном уровне регулирует сферу внебиржевых операций Форекс. 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat