MTBankFX третий год подряд лидер по объему привлеченных средств клиентов на рынке Форекс!

На ежегодной конференции Ассоциация развития финансового рынка Республики Беларусь подвела итоги работы внебиржевого рынка Форекс в 2019 году и наградила лучшие форекс-компании.

Первая банковская форекс-площадка MTBankFX третий год подряд становится лидером по количеству привлеченных средств клиентов на рынке Форекс. Полученная награда не только подтверждает надежность площадки, но и высокую эффективность предлагаемых инструментов инвестирования.

По итогам 2019 года MTBankFX также заняла второе место в номинации «Лидер по количеству позиций, открытых клиентами, и совершенных с положительным финансовым результатом операций, инициированных клиентами в 2019 году» и третье место в номинации «Лидер по количеству клиентов на рынке Форекс».

«Все три года, с момента старта в июле 2016 года, MTBankFX занимает лидирующую позицию на рынке Форекс в Беларуси, и я с гордостью отмечаю, что наши усилия и вклад в развитие рынка получают такую высокую оценку не только от клиентов, но и от профессионального сообщества. MTBankFX – это настоящее сообщество профессиональных трейдеров и надежный партнер для клиентов. Постоянное обучение, аналитические обзоры, Клуб трейдеров, консультации и сопровождение на всех этапах трейдерской деятельности – лишь небольшая часть сервисов, которые получают наши клиенты. Мы всегда идем навстречу пожеланиям и запросам наших клиентов, стремимся предоставить им выбор и обеспечить максимальную эффективность инвестиций. Мы намерены сохранять лидерство в сегменте рынка Форекс и предоставлять клиентам качественный сервис», – отметил начальник Управления инвестиционного бизнеса МТБанка Александр Приходько.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat