МТБелки дарят промо-коды на скидку в e-dostavka.by

 

Вы уже оценили преимущества вклада МТБелки, а ваши друзья, знакомые и близкие еще в раздумьях? Не упустите возможность помочь им сделать правильный выбор и получить приятный бонус. Расскажите друзьям о наших МТБелках и помогите им воспользоваться всеми преимуществами этого вклада.

С 5 сентября по 23 октября порекомендуйте вклад МТБелки своим друзьям и знакомым. Если после вашей рекомендации друг оформит вклад, вы получите промо-код на скидку 30 белорусских рублей в интернет-магазине e-dostavka.by. Промо-код полагается за каждого оформившего вклад друга!

Для участия в акции нужно выполнить всего два условия:

  1. Иметь на момент проведения акции и до получения вознаграждения действующий договор банковского вклада «МТБелки» или «МТБелки online».
  2. Дождаться, когда ваш друг или друзья оформят с 5 сентября по 23 октября вклад «МТБелки» лично в любом отделении МТБанка и сообщат сотруднику банка сразу или в течение 7 календарных дней с даты заключения договора Ваши фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Заслуженный промо-код будет выслан смс-сообщением в течение 14 рабочих дней с момента оформления вклада вашим другом. С правилами применения промо-кода можно ознакомиться здесь.

Число друзей, которым можно рекомендовать МТБелки, не ограничено.

Участвуйте в акции и получайте дополнительную выгоду от МТБелок!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat