MTkassa – касса и терминал в одном устройстве!

За первый квартал 2020 года в Беларуси доля безналичных операций по количеству составила 90,5% (с использованием банковских карт было совершено 449,9 млн операций), по сумме доля безналичных операций составила 58,7%. Рассчитываться карточками удобно, безопасно и быстро. Именно поэтому эквайринг – незаменимый инструмент для любого бизнеса. И чем он технологичнее, тем больше преимуществ получает бизнес.

Что такое MTkassa?

Доступ к специализированному программному обеспечению, с помощью которого выполняются операции по приему денежных средств в наличной и безналичной формах, формируются необходимые фискальные документы (чеки, отчеты об открытии и закрытии смены), документы автоматически передаются в налоговую, а также записывается и хранится информация в СКО.

Подключая нашу новую услугу, вы получаете 1 устройство, которое совмещает в себе:

- программную кассу
- терминал для приема безналичных платежей
- принтер для печати чеков
- сканер штрихкодов

Какие преимущества получит ваш бизнес?

Касса под ключ. Вам не придется самостоятельно настраивать и подключать кассу в налоговой, вы получите готовое к работе устройство в банке. В любой момент на него можно самостоятельно установить дополнительные программы для учета товаров, бухгалтерии и т.д.

Сервис и поддержка со стороны банка. Сотрудники банка помогут в регистрации и подключении программной кассы.

Оптимизация затрат на обслуживание. Устройство не требует специфического обслуживания. Накопитель для чеков можно менять самостоятельно. При этом также не требуется обучение персонала. Кассиру или курьеру нет необходимости долго учиться специфике работы с аппаратом, так как устройство функционирует по принципу планшета или мобильного телефона.

Контроль. Вы сможете контролировать магазин или иной объект онлайн. Система позволяет отследить остатки товаров, средний чек и даже движение по ассортименту товаров, тем самым обеспечивая более эффективное распределение товаров и услуг в торговом объекте.

MTkassa – это:

  • современное оборудование;
  • онлайн отправка данных в налоговую;
  • комиссия за операции по картам – 2%;
  • быстрое зачисление платежей на счет.

Подключайте услугу MTkassa и оптимизируйте свой бизнес! Подробная информация по номеру +375 29 181 00 00.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat