Начинайте новый бизнес-сезон с МТБанком: специальные условия по РКО для новых клиентов!

К началу бизнес-сезона МТБанк подготовил выгодное предложение для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – специальные условия на тарифные планы РКО «Первый счет», «Свой счет» и «Супер счет».

 

Специальные условия для новых клиентов банка* будут действовать по 30.06.2020, а подключиться к ним можно до 31.12.2019!

Начинающим бизнесменам МТБанк предлагает воспользоваться пакетом услуг «Первый счет». При низкой стоимости обслуживания – 9,9 BYN/месяц, он включает в себя: 10 платежей в месяц в BYN бесплатно, каждый следующий – 1 BYN, бесплатный выпуск и обслуживание личной карточки Visa Classic для ИП и корпоративной карточки Visa Business.

Тарифный план «Свой счет», разработанный специально для индивидуальных предпринимателей, включает в себя неограниченное количество платежей в белорусских рублях, бесплатный «Клиент-банк» или «Интернет-банк» на выбор, бесплатный выпуск и обслуживание личной карточки Visa Classic для ИП и корпоративной карточки Visa Business и бесплатное информирование о движении средств по банковскому счету. Специальная стоимость обслуживания по этому тарифу составит 14,9 BYN/месяц.

Бизнесменам с большими оборотами МТБанк предлагает тарифный план «Супер-счет» за 19,9 BYN/месяц. Включает неограниченное количество платежей в BYN, прием, пересчет и зачисление выручки на счет - 0,05% от суммы (мин. 1,5 BYN), бесплатный «Клиент-банк» или «Интернет-банк» на выбор, бесплатное информирование о движении по всем банковским счетам, бесплатный выпуск и обслуживание неограниченного количества корпоративных карт Visa Business.

Но и это еще не все! Для всех новых клиентов банка будут действовать специальные курсы по валютно-обменным операциям и специальная стоимость на переводы в российских рублях (10 переводов в RUB/месяц по стоимости 1 USD за каждый перевод).

*новые клиенты банка - клиенты впервые открывающие текущий (расчетный) счет в белорусских рублях в ЗАО «МТБанк» в рамках тарифных планов: «Первый счет», «Свой счет», «Супер-счет»

Не ждите – становитесь клиентом МТБанка прямо сейчас!

Напоминаем, что получить консультацию банка по продуктам и услугам для юридических лиц вы можете до 20:30 в нашем РКЦ «Фаренгейт»

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat