Названо имя белоруса, который выиграл поездку на Олимпиаду!

Закончилась предолимпийская эстафета Visa и МТБанка, участники которой боролись за 54 ценных подарка и поездку на зимние Олимпийские игры – 2018 в Пхенчхане. Обладателем главного приза стал Валентин Близнюк из Минска.

 

Вчера состоялся розыгрыш рекламной игры "На Олимпиаду с Visa и МТБанком". Обладателем главного приза – поездки на зимние Олимпийские игры – 2018 в Пхенчхане – стал Валентин Близнюк из Минска. О своей удаче Валентин узнал вечером и поверил в нее не сразу:

– Я выиграл? Ничего себе! А вы точно меня не разыгрываете? Мне никогда раньше не удавалось ничего выиграть, кроме двух купонов по 10 рублей. Я очень счастлив, а как счастлива супруга! – говорит Валентин (в этот момент в трубке мы слышали крики «Ура!»).

Что ждет победителя?

Путешествие в Южную Корею, продуманное до мелочей. Счастливчик отправится на Олимпиаду не один, а вместе со своей супругой. Победитель получит авиабилеты Минск–Сеул–Минск, трансфер из аэропорта и обратно, проживание в хорошем отеле, питание и даже поддержку со стороны сотрудников Visa (говорят по-корейски и по-английски!). И наконец, обладатель счастливого чека получит любые 4 билета на олимпийские соревнования, где сможет поддержать белорусских спортсменов.

– На самом деле, за зимними видами спорта слежу нечасто. Я увлечен футболом, я судья и сужу матчи первой и второй лиги чемпионата РБ по футболу. Но теперь точно буду внимательнее следить за белорусскими спортсменами, которые собираются на Олимпиаду. Жаль, конечно, что наши хоккеисты туда не попадут, – говорит Валентин.

Как же он выиграл?

Чтобы выиграть, нужно было следовать несложной схеме: дать согласие на участие в рекламной игре, совершать оплаты любой карточкой Visa от МТБанка по всему миру на сумму от 15 BYN (в эквиваленте), дождаться результатов и верить в победу!

Кроме Валентина еще 54 счастливчика стали обладателями 45 сертификатов в «Спортмастер» и 9 поездок выходного дня в Логойск (для всей семьи). С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.

Удача приходит с МТБанком, следите за новостями и участвуйте в акциях. 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat