Новая акция «Дайте две!» от МТБанка

МТБанк объявляет акцию «Дайте две!» – оформляйте карту Visa Classic в долларах США или евро к действующей рублевой карте* и получайте скидку на первый год сервисного обслуживания.

 

А если у вас нет рублевой карты, предлагаем вам открыть бесплатную рублевую ИКС Карту и получить сразу две карты всего за 3 рубля!

Валютная карта Visa Classic поможет вам:

- делать сбережения удобно. Зачисление проходит сразу в валюте.
- проводить валютно-обменные операции онлайн. Всего несколько кликов в интернет- или мобильном банке, сервисе онлайн-переводов perevod.mtbank.by и приложении Denegram 2.0. и деньги мгновенно окажутся на карте.

Как оформить валютную карту Visa Classic в рамках рекламной акции «Дайте две!»:

  • лично в одном из отделений МТБанка;
  • позвонив по единому для всех операторов номеру 509 99 99, получить консультацию у специалиста банка.

Пожалуйста, обратите внимание:

  • в акции не принимают участие клиенты, у которых на момент проведения акции открыта любая карта МТБанка в долларах США или евро.
  • валютная карта Visa Classic выпускается сроком на 3 года, оплата за первый год сервисного обслуживания в рамках Акции составит 3 рубля. Оплата за сервисное обслуживание за последующие два года происходит согласно тарифам по операциям с банковскими платежными картами МТБанка.

Успейте воспользоваться выгодным предложением!

   

При заполнении заявки онлайн на карту, просим указывать в разделе «Дополнительная информация» - акция «Дайте две!».

* Акция действует для клиентов, имеющих действующие банковские платежные карточки в белорусских рублях, оформленные на условиях Тарифных планов «Бонусная сберегательная карта «Халва Плюс» в белорусских рублях, «Банковская платеж ная карточка «PayOkay», «Автокарта», «МТБанк-Корона», «Hello, World!», «Стандарт», «Стандарт Партнер», «Стандарт Открытый», «Люкс», «Люкс Партнер», «Люкс Открытый», «Пакет услуг Simple», «Пакет услуг Gold», «Пакет услуг Premium», «Пакет услуг Premium Plus», «Пакет услуг Infinite», продукта «ИКС Карта».

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat