Новая редакция Общих условий договора эквайринга

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о вступлении в силу с 25.04.2021 г. новой редакции Общих условий договора эквайрингаОбщих условий договора эквайринга для клиентов, предоставивших пакет документов через Партнера, Общих условий договора интернет-эквайринга, Общих условий договора мультивалютного интернет-эквайринга.

В Общие условия договоров эквайринга внесены пункты по срокам погашения задолженностей ОТС перед банком, уточнен термин «Недействительная операция».

В Общих условиях договора эквайринга определено, что:

по окончании срока действия Договора, а также при досрочном его расторжении (одностороннем отказе от его исполнения), ОТС обязана вернуть Банку Оборудование, предоставленное Банком в безвозмездное пользование или в аренду, в исправном состоянии в срок не позднее даты расторжения Договора (окончания срока его действия) по акту об изъятии Оборудования в соответствии с формой, представляемой Банком.

в случае расторжения договора аренды Оборудования между ОТС и сторонней организацией и отсутствия возможности подключения иного Оборудования, включенного в список Оборудования, подключаемого к Банку, ОТС обязуется обратиться в Банк за расторжением Договора в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты расторжения договора аренды.

Общие условия договора эквайринга будут применяться для договоров с 25.04.2021 и в том числе будут являться новой редакцией Общих условий договора эквайринга для договоров эквайринга, которые были заключены по 24.04.2021.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat