Новое отделение МТБанка для корпоративных клиентов открылось в Минске

Сегодня МТБанк открыл в торговом центре «МОМО» (г. Минск) новый офис (удаленное рабочее место, УРМ) для обслуживания корпоративных клиентов – представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Отделение расположено по адресу: г. Минск, Партизанский пр-т, 150А, ТЦ «МОМО», 2-й этаж. В отделении действует обязательный масочный режим и соблюдаются все противоэпидемиологические рекомендации.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить в новом отделении МТБанка полный комплекс банковских услуг для бизнеса:

- оформление РКО;
- кредитование на развитие своего дела;
- открытие депозитов;
- оформление зарплатных проектов МТБанка;
- заключение договоров эквайринга;
- оформление корпоративных банковских карт и т.д.

Отделение в ТЦ «МОМО» работает по следующему графику: понедельник-четверг с 09:00 до 17.30, банковские операции осуществляются – до 16:00, пятница с 09:00 до 16:15, банковские операции осуществляются – до 15:30. Банкомат и инфокиоск расположились в зоне самообслуживания рядом с отделением и доступны в течение всего времени работы ТЦ «МОМО».

Новое отделение МТБанка для предпринимателей существенно экономит время и делает услуги для бизнеса еще более доступными.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat