Новый этап отношений с МТБанком. Теперь все серьезно.

 

Вы уже строили отношения с разными банками, и вас сложно чем-то удивить. Карты, пин-коды, платежи смартфонами, - все это пройденный этап. Давайте оставим его в прошлом и выведем наши отношения на новый уровень. Все будет очень серьезно с инновационным платежным кольцом от МТБанка и Visa.

Платежное кольцо – это современный аксессуар, удобный платежный инструмент и набор уникальных привилегий одновременно. Оно стоит того, чтобы забыть все прошлые отношения с банками и полностью окунуться в новый позитивный опыт, который создали МТБанк и Visa.

Суть нашего предложения проста: наденьте кольцо, используйте его для любых платежей и получайте особые условия в лучших традициях Visa Platinum, соответствующие вашему новому статусу.

Чтобы совершить платеж с помощью кольца достаточно просто поднести вашу руку к терминалу – операция будет выполнена автоматически. С таким необычным финансовым аксессуаром можно чувствовать себя комфортно в любой обстановке: быть продвинутым на деловой встрече, стильным в ресторане или раскрепощенным на утренней пробежке.

Кольцо изготовлено из прочной керамики, оно не повреждается при падении, с ним можно отправиться в горы и проплыть 100-метровку в бассейне, он не требует подзарядки и работает абсолютно автономно. Стильный аксессуар представлен в двух вариациях цветов: черном и белом.

5 преимуществ платежного кольца, которые вам обязательно понравятся:

Стиль. Ультрасовременный дизайн позволяет использовать кольца не только как платежный инструмент, но и как ювелирное украшение.

Простота. Использовать гаджет очень просто. Поднесите кольцо к бесконтактному терминалу и покупка ваша.

Удобство. Можно не носить с собой наличные или пластиковые карты. Расплатиться кольцом можно везде, где есть терминалы, поддерживающие технологию бесконтактной оплаты. Оплата бесконтактным способом с помощью кольца доступна практически по всему миру.

Быстрое пополнение. Кольцо – это инструмент доступа к вашему банковскому счету. Пополнить баланс счета можно привычными способами: через интернет, терминалы и банкоматы, кэшины (наличными, иными картами посредством ЕРИП) в отделениях банка.

Набор привилегий. Это особый набор привилегий, который включает в себя скидки в кафе, ресторанах, кинотеатрах, магазинах одежды, отелях и при покупке билетов, гарантирует сервисную поддержку, бесплатное посещение бизнес-залов в аэропортах и многое другое. В подарочный набор кроме платежного кольца и привилегий входят 2 дополнительные карты Visa Platinum сроком действия 4 года.

Платежное кольцо и пакет премиальных услуг, рассчитанный на 4 года, будет стоить вам всего 100 рублей в год. Приобрести платежное кольцо можно в отделениях МТБанка, но куда интереснее – испытать свою удачу и получить в подарок.

Станьте обладателем 1 из 50 платежных колец, приняв участие в рекламной игре от МТБанка. Для участия в розыгрыше нужно сделать 3 простых шага:

  • С 9 сентября по 13 октября включительно оформить безотзывный вклад на сумму от 1 000 рублей на любой срок в интернет-банке или в любом отделении МТБанка.
  • Зарегистрироваться на сайте ring.mtbank.by;
  • Следить за розыгрышами, которые пройдут 19 и 26 сентября, 3, 10 и 17 октября.

Подробности участия на сайте: ring.mtbank.by.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat