Оформите Халва Плюс сейчас и зарабатывайте на покупках еще больше!

Халва Плюс – бонусная карта, с которой любая покупка выгодна. Вы рассчитываетесь картой и получаете за это бонусные баллы. Чем больше вы тратите, тем больше баллов возвращается на карту. Копите их и оплачивайте баллами новые покупки в сети партнеров.

Если у вас еще нет бонусной карты Халва Плюс – сейчас самое подходящее время ее оформить.

Акция с 10 октября по 30 ноября

Оформите карту Халва Плюс и получите еще больше бонусных баллов за любые покупки с  10 октября по 30 ноября*.

1 балл=1 рубль. Оплачивайте новые покупки баллами частично или полностью. Используйте накопленные бонусные баллы, например, при:

  • пополнении баланса счета мобильной сети Velcom
  • оплате топлива в сети АЗС «Белоруснефть»
  • покупке техники в онлайн-гипермаркете 21vek.by
  • оплате услуг в медицинских лабораториях «Синэво»
  • оплате услуг страхования в «Белгосстрах»
  • оплате товаров в сети магазинов «Рублевский», MARTINN, универмаге «Беларусь» и других

С полным списком магазинов-партнеров вы можете ознакомиться здесь.

Обращаем ваше внимание, что дополнительные акционные маркетинговые баллы будут начисляться суммарно по итогам октября не позднее 13.11.17 и по итогам ноября не позднее 11.12.17.

До 13.11 вам будет дополнительно начислено баллами 5% от суммы всех покупок в партнерах и 4% от суммы покупок в непартнерах - 22,5 балла. Оплачивая покупки картой Халва Плюс в октябре, суммарно вы заработаете 36,2 балла на новые покупки.

* В акции участвуют физические лица, которые впервые заключили договор об использовании банковской платежной карточки на условиях Тарифного плана «Бонусная сберегательная карта «Халва Плюс» в белорусских рублях в период действия акции  с 10.10 по 30.11.2017 г. и в этот же период совершили одну или более операций оплаты товаров (работ, услуг) с использованием карточки.

** Транзакционные бонусные баллы не начисляются: на операции, проводимые через платежный сервис ООО «ВЕБ ПЭЙ», на операции безналичной оплаты в устройствах самообслуживания, таких как банкоматы, инфокиоски и т.п. (код МСС 6012 или 4900),на операции безналичной оплаты в казино (код MCC 7995),на операции безналичной оплаты через СДБО «Интернет Банк»,на операции безналичной оплаты в устройствах банков (код МСС 9402), установленных в РУП «Белпочта», по операциям безналичной оплаты и переводов через сервисы, которым присвоен код MCC 4814, 8999, 6051 или 6211, по операциям перевода между картами с использованием сервиса «Denegram» либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками.

**Максимальное количество Маркетинговых бонусных баллов, которые могут быть рассчитаны участнику в рамках данного Предложения 200 бонусных баллов за операции, совершенные в период с 10.10.2017 по 31.10.2017; и 200 бонусных баллов за операции, совершенные в период с 01.11.2017 по 30.11.2017.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat