Определены первые счастливчики рекламной игры «ВСЕ ПРОСТО»

Состоялись первые 3 розыгрыша еженедельных денежных призов рекламной игры «Все просто». Имена 29 счастливчиков определили с помощью лототрона. Каждый из них выиграл 1000 белорусских рублей.

Мы попросили победителей поделиться своими впечатлениями от выигрыша. Вот что они нам рассказали.

Саломахина Марина. Честно говоря, когда мне позвонили, я не сразу поверила. Решила убедиться, что это не розыгрыш. Когда увидела на сайте себя в списках, поняла, что это правда. Это очень и очень приятно. Кстати, счастливыми для меня стали покупки по Халве. Деньги планирую потратить на покупку нового инвентаря для детской площадки на нашем участке.

Забродский Илья. Я был за рулем, когда мне позвонили и сообщили о выигрыше. И это был один из лучших звонков в этот день. Вдвойне приятно, что это уже второй мой выигрыш с картами МТБанка. Когда я был студентом, я выиграл сертификат в аквапарк со студенческой картой Visa Gold от МТБанка. Надеюсь, третий раз тоже будет удачным, впереди розыгрыш главного приза. Эти деньги потрачу на новый мобильный телефон для мамы, уже даже определился с моделью.

Казел Татьяна. Звонок застал меня на рабочем месте. Я занимаюсь хлебобулочными изделиями – сама готовлю и продаю печенье, хлеб на закваске на рынке Валерьяново. Приглашаю всех за покупками и в мой аккаунт в Инстаграм @tatyana.kazel. Для меня эти деньги стали двойным подарком. Во-первых, 29 мая был мой день рождения. Во-вторых, как раз накануне я оформила услугу эквайринга и приобрела терминал от МТБанка, чтобы людям было удобнее оплачивать покупки. Вот так получился терминал в подарок на день рождения. Честно говоря, девочки-коллеги на рынке обрадовались даже больше меня. Я не привыкла хвастаться, а они все говорили это такая классная новость.

Круковский Юрий. Это мой первый выигрыш. Я раньше ничего никогда не выигрывал. И конечно, это приятно, независимо от суммы. С МТБанком я давно, мне очень удобно пользоваться вашими продуктами. А теперь еще и выиграл. Куда потратить деньги еще не решил.

Шанс стать победителем одного из розыгрышей, а возможно и в розыгрыше главного приза в размере 130 000 рублей есть и у вас! Для участия в игре нужно просто по 31.07:

  • Быть держателем любой карты Masterсard от МТБанка. Если карты нет, то вы можете оформить мгновенно одну из бесплатных карт.
  • Зарегистрируйтесь в рекламной игре
  • Совершайте привычные покупки по любой карте Masterсard от МТБанка на сумму от 35 рублей.

Каждые 35 рублей в чеке за соответствующую неделю – 1 шанс для участия в еженедельных розыгрышах.

Каждые 10 шансов за весь период игры – 1 шанс на главный приз!

Больше покупок – больше шансов!

Да, денег много не бывает, но пусть у вас их будет больше, чем обычно!

Подробнее о рекламной игре читайте здесь и начните летний сезон ярко и успешно с МТБанком и Masterсard.

Рекламная игра «Все просто». Срок проведения: с 08.05.2021 по 24.09.2021. Организатор ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314. Свидетельство о государственной регистрации №3981 от 04.05.2021, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения рекламной игры с 08.05.2021г. по 24.09.2021г. Подробнее о рекламной игре узнавайте на сайте mtbank или по телефону 509 99 99 (для любого мобильного оператора).

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat