Подключайтесь к сервису Samsung Pay и ходите в кино бесплатно

Совсем недавно в Беларуси стал доступен всемирно известный платежный сервис Samsung Pay. Владельцы карточек Mastercard МТБанка уже могут установить приложение, оплачивать покупки устройствами Samsung и за это получить бесплатные билеты в кино.

 

Если вы пользуетесь смартфоном или часами Samsung, картой Mastercard и хотите узнать, как работает мобильный платежный сервис, просто добавьте свою банковскую карту в Samsung Pay. Каждый, кто проведет эту нехитрую регистрацию до 15 февраля 2018 года, получит подарок – сертификат на 15 рублей от Bycard, который вы сможете обменять на билеты в кино. Подробную информацию ищите здесь.

Samsung Pay – мобильный платежный сервис, который позволяет оплачивать покупки смартфоном. Для этого необходимо активировать на совместимом устройстве Samsung приложение Samsung Pay, выбрать карту МТБанка и поднести телефон к терминалу для оплаты.  К Samsung Pay можно привязать карты платежной системы Mastercard. Среди них самые популярные карты банка - Халва, Халва Плюс, ИКС Карта, PayOkay, Автокарта. С платежным сервисом Samsung Pay иметь при себе банковскую карточку для оплаты теперь не обязательно.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat