Все хорошее возвращается – получайте 5% кэшбэк по Халве до конца ноября

Что может быть лучше, чем совершать покупки и получать часть денег обратно? Любая ваша покупка по карте Халва, сделанная за счет собственных средств с 1 по 30 ноября, будет максимально выгодной. МТБанк вернет вам целых 5% от ваших расходов «живыми деньгами» обратно на карту.

Вы все еще думаете, что Халва – это просто карта рассрочки? Халву можно пополнять своими деньгами и пользоваться как обычной дебетовой картой вне сети партнеров, получая за это кэшбэк.

Зарабатывайте вместе с Халвой!

Совершая покупки по своей Халве в ноябре, вы сможете не только пользоваться беспроцентной рассрочкой, но и заработать на покупках за счет собственных средств немалые деньги и потратить их на любые цели.

Для тех, у кого до сих пор нет Халвы, повышенный кэшбэк 5% – отличный повод оформить карту прямо сейчас и зарабатывать на ежедневных покупках! Ведь, например, почти каждые 500 рублей расходов превратятся в 25 рублей прибыли!

Примечание: в магазинах-партнерах в первую очередь списываются деньги со счета «доступная рассрочка», и только в случае, если их недостаточно, –собственные средства на карте.

Халва - и больше никаких карт!

Тысячи людей по всей стране уже оценили выгоды Халвы. Стать владельцем карты рассрочки – очень просто, и для этого есть 4 веские причины:

  • повышенный кэшбэк 5% с 1 по 30 ноября, который позволит зарабатывать на каждой покупке за счет собственных средств;
  • рассрочка без переплат до 21 месяца в магазинах-партнерах;
  • самая крупная партнерская сеть: более 20 000 магазинов-партнеров по всей стране;
  • удобное и бесплатное пополнение карты не выходя из дома через сервис онлайн-переводов https://perevod.mtbank.by или мобильное приложение Denegram http://denegram.by/.

Оформить Халву очень просто – достаточно заказать карту с доставкой на дом по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или оставить короткую заявку на сайте halva.by, или же можно обратиться в отделение банка.

Чем больше покупок в ноябре, тем больше денег вернет вам Халва, ведь все хорошее возвращается!

Примечание: максимальный размер кэшбэка, который может быть начислен и выплачен в рамках Программы лояльности «Халва» - 200 BYN в течение календарного месяца.

Полные уловия Программы лояльности по карте "Халва"

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat