Пополняйте карту «Халва Плюс» онлайн

Уважаемые клиенты! Теперь бонусную сберегательную карту «Халва Плюс» можно пополнить онлайн с карт Visa и MasterCard любого белорусского банка. Воспользоваться новым сервисом можно прямо на корпоративном https://e-pay.by сайте МТБанка. Операции пополнения осуществляются через платежную систему WEBPAY, соответствующую международному стандарту безопасности при работе с банковскими платежными карточками Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Система WEBPAY поддерживает современные технологий защиты 3D-Secure и Микро-платеж, поэтому вы можете быть спокойны за безопасность ваших платежей.

До 1 апреля в МТБанке действует акция - все желающие могут пополнять свою карту «Халва Плюс» бесплатно на сумму до 100 млн. бел. руб. в месяц. Если сумма пополнения в месяц превышает указанную, за операцию пополнения необходимо будет оплатить комиссию в размере 1,5% от суммы превышения (п. 84.39.4 Перечня).

Зарабатывайте на деньгах и покупках! Оформляйте бонусную сберегательную карту «Халва Плюс» и получайте 51% годовых на остаток средств на карте и до 7% бонусными баллами за покупки по карте.  

Подробная инструкция по пополнению карты доступна здесь.

карт Visa и Master Card 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat