Премия МТБанка «Клиент года»: партнерство как искусство

Ежегодная церемония награждения премии «Клиент года» МТБанка состоялась в Минске. В седьмой раз МТБанк собрал клиентов и партнеров с лучшими результатами деятельности за 2019 год, чтобы ярко и эффектно сказать «спасибо» за совместный год.  Темой мероприятия стал посыл «Партнерство как искусство». Неслучайно местом проведения церемонии награждения премии «Клиент года 2019» был выбран Национальный художественный музей, который на один вечер превратился в эксклюзивную праздничную площадку.

Гости премии попали в необыкновенную атмосферу, где каждый экспонат стал элементом праздника любимых клиентов и партнеров МТБанка. Окружающие предметы были воплощены в фотозоны, места отдыха и использованы в шоу. Например, в одном из залов гостям предложили проявить свой интеллект и ответить на вопросы викторины, связанной с окружающими картинами.

В другом гости увидели перфомансы на тему картин великого Айвазовского.

Смогли услышать живую экскурсию от лучшего экскурсовода столицы Никиты Монича.

По-новому посмотрели на картины и ощутили их магию с помощью ароматов.

А в литературной гостиной встретились с Эвтерпой – музой поэзии и лирики – и даже смогли стать частью стихотворного шедевра.

Завершила премию «Клиент года» церемония вручения памятных статуэток. Гости собрались в новом зале Национального художественного музея, где после арии «Трех муз» и выступлений Председателя Правления Банка Дмитрия Шидловича, заместителя Председателя Правления Александра Титова и директора по малому и среднему бизнесу Ольги Цуран, которые обратились к корпоративным клиентам с самыми теплыми словами благодарности за сотрудничество, за лояльность и возможность стать частью совместных успешных проектов, состоялось вручение наград.

Есть ли место искусству в партнерстве? Безусловно. В течение вечера участники премии «Клиент года» еще раз в этом убедились. Самое важное – найти своего партнера. Ведь самые лучшие бизнес-проекты рождаются благодаря синергии партнеров: их идей, вдохновения и возможностей. И это настоящее искусство – искусство партнерства, в котором МТБанк преуспевает уже более 25 лет.

Спасибо, что наши партнеры с нами!

Подробный фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть по ссылке.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat