Рассрочки много не бывает: Халва удваивает рассрочку в декабре

Халва приберегла на конец года полезную акцию для всех, кто планирует масштабные покупки: удвоенная рассрочка на покупки от 300 рублей в магазинах-партнерах по всей стране.

 

Появившиеся повсюду атрибуты Нового года не только создают соответствующую атмосферу и ощущение праздника, но и волей-неволей наталкивают на мысль о покупке подарков для всех родных и близких и всего того, о чем мечтали весь год.

Новый смартфон, мощный ноутбук, обновление интерьера или смена гардероба для всей семьи – на такие масштабные покупки часто приходится копить несколько месяцев. А иногда, находясь почти у цели, мы тратим накопленный с трудом бюджет на непредвиденные расходы. Бюджеты выше среднего понадобятся вам в канун Нового года, если у вас большая семья или если вы давно мечтали сделать любимому человеку или себе самому дорогостоящий подарок.

Завершите 2019 год красиво, исполнив все давние планы и мечты. С 2 по 31 декабря получайте удвоенную рассрочку на все покупки по Халве от 300 рублей (в счет лимита овердрафта) в любых магазинах-партнерах.

Получить нужную вам вещь или девайс прямо сейчас, а рассчитываться за покупки небольшими частями по графику – это уже само по себе выгодно и удобно. Чем дольше рассрочка, тем ниже нагрузка на ваш бюджет и тем больше у вас возможностей. 

У вас все еще нет Халвы? Сотни тысяч белорусов ежедневно совершают выгодные покупки благодаря карте рассрочки Халва от МТБанка.

повода оформить себе Халву прямо сейчас: 

  1. Рассрочка до 24 месяцев в более чем 27 000 магазинов-партнеров по всей стране. 
  2. Мани-бэк до 1,5% при расчетах своими деньгами вне сети партнеров. 
  3. Специальные акции и предложения для держателей Халвы. 

Оформить Халву очень просто – достаточно заказать карту с доставкой на дом по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или оставить короткую заявку на сайте halva.by. Также можно обратиться в отделения МТБанка для физических лиц. Забудьте о дополнительных документах и справке о доходах, откройте новые возможности для себя и своей семьи. 

Период проведения акции: с 02.12.2019 по 31.12.2019 включительно. Для получения акционной рассрочки (стандартный срок рассрочки, увеличенный в 2 раза, но не более чем 12 месяцев) необходимо совершить покупку с 02.12.2019 по 31.12.2019 на сумму не менее 300 руб.в счет лимита овердрафта, за исключением операций, по которым была произведена отмена или возврат. Если рассрочка на покупку изначально составляет 12 месяцев и более, то акция на данную покупку не распространяется. Акция не суммируется с иными акционными предложениями. В случае возможности применения к участникам акции условий нескольких проводимых Банком акций, применяются условия одной акции с наибольшим сроком рассрочки.Подробнее по тел. 509 99 99, на сайте halva.by или в отделениях МТБанка.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat