Растягиваем удовольствие от покупок с Халвой

В апреле карте рассрочки Халва исполнилось два года. Ни один день рождения не обходится без подарков! Поэтому с 23 по 30 апреля включительно МТБанк и партнеры - участники акции - дарят всем владельцам Халвы 2 дополнительных месяца рассрочки на любые покупки! 

За бытовой техникой и электроникой в рассрочку на 4 месяца по карте Халва отправляйтесь в магазины 5 элемент и «Корона Техно».

Большой выбор мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов в рассрочку на 4 месяца в период с 23 по 30 апреля вы найдете в «Связном».

Любителей шопинга в интернете порадует онлайн-гипермаркет 21vek.by. В период акции любой товар сможете приобрести в рассрочку на 4 месяца.

Автомобилистов за покупками в рассрочку на 4 месяца вместо обычных 2-х ждет магазин автозапчастей «EXIST.BY».

Весна — традиционное начало строительного сезона. И здесь как нельзя кстати пригодится Халва. В магазинах ОМА в рассрочку на 5 месяцев можно приобрести большое количество товаров. Всего и не перечислишь!

Белорусский флагман по продаже керамической плитки и санитарной керамики  Керамин также предлагает все товары в рассрочку на 4 месяца. Пора воплощать свои идеи и мечты в жизнь!

Последняя неделя апреля – самое горячее время для шопинга с Халвой! Посудите сами - рассрочка на любые покупки в «ГУМе», Универмаге «Беларусь», магазинах Kari и Мегатоп в период акции составит 5 месяцев! Согласитесь, это на редкость удачная возможность обновить гардероб на весну и лето для всей семьи.

Халва и сеть магазинов «Буслик» позаботились и о самых маленьких. Рассрочка на покупки в период акции здесь составит 4 месяца.

А вот ювелирные партнеры Халвы приготовили для всех покупателей нечто особенное! В ZIKO помимо рассрочки по Халве на 12 месяцев вы получите подарочную карту на сумму 500 000 руб., а в магазинах Царское золото и Золотая мечта – срок рассрочки составит 10 месяцев, а в подарок за покупку по Халве вы получите сертификат на 200 000 рублей. Прекрасная возможность сделать ценный подарок своей второй половинке, а заодно и себе!

Акционным предложением можно воспользоваться с 23 по 30 апреля включительно.

Если у вас еще нет карты рассрочки Халва, то поспешите заказать ее прямо сейчас, ведь тогда уже завтра вы сможете воспользоваться уникальными предложениями по акции в честь второго дня рождения Халвы!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat