Развлечений много не бывает! МТБанк открывает новый раздел на mtb.tickets по подбору билетов на культурные мероприятия

Вперед навстречу новым впечатлениям - дарите себе положительные эмоции с новинкой от сервиса mtb.tickets.by. Один вы или с друзьями, ищете комедии или драмы, хотите порадовать свою семью или удивить коллег, - здесь вы найдете билеты на любой вкус и сможете отлично провести время.

Выбрать билеты для семейного отдыха можно в категории «Цирк» или «Детям». Устроить романтическую встречу поможет категория «Кино». Давно мечтали собраться большой компанией на концерте любимого исполнителя или группы - добро пожаловать в «Концерты». Заранее спланировать новогодние праздники помогут предложения в категории «Новогодняя афиша».Фанатам футбола очень рекомендуем категорию «UEFA». Любителей постоянно развития и работы над собой приглашаем в «Тренинги».  

Не проходите мимо нашего нового раздела, даже если у вас нулевой бюджет. Интересные мероприятия со свободным входом мы собрали в категории «Бесплатное».

Владельцы карт МТБанка могут воспользоваться специальными условиями, которые предоставляет mtb.tickets.by: начисление миль для обмена их на новые билеты по премиальной карте Hello, world!, повышенный мани-бэк по карте PayOkay, дополнительные бонусы по Халве Плюс и увеличенная рассрочка по карте Халва.

mtb.tickets.by – эксперт по вашим ярким впечатлениям!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat