Рекламная акция «Ищем бизнес»!

С 12 октября 2016 года по 12 декабря 2016 года МТБанк проводит рекламную акцию «Ищем бизнес»!

У Вас есть знакомые юридические лица и/или индивидуальные предприниматели? Передавайте их контактные данные МТБанку и становитесь участником акции. Чем больше контактов Вы передадите нашим сотрудникам, тем больше у Вас шансов получить ценный подарок.

Условия участия в акции

Для участия в акции участнику необходимо в период с 12 октября по 12 декабря 2016 г. передать контакты 3 (трех) и более юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, которые не являются клиентами МТБанка, а именно:

  • наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя;
  • УНП юридического лица или индивидуального предпринимателя;
  • ФИО контактного лица юридического лица или индивидуального предпринимателя;
  • контактный номер телефона юридического лица или индивидуального предпринимателя

с условием, что предоставленные участником акции юридические лица и/или индивидуальные предприниматели станут клиентами ЗАО «МТБанк» в период проведения акции.

Фактом, подтверждающим приобретение юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателемстатуса клиента ЗАО «МТБанк», является подписание юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателемлюбого из договоров на обслуживание корпоративных клиентов в ЗАО «МТБанк».

Участник акции, который передал контакты юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, которые в период действия акции стали клиентами МТБанка:

  • От 3 до 6 юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей получает на выбор Подарочный сертификат в онлайн-гипермаркет 21 век стоимостью 400 BYN+ денежное вознаграждение в размере 44,98 BYNили Подарочный сертификат ZIKO стоимостью 400 BYN+ денежное вознаграждение в размере 44,98 BYN
  • От 6 до 10 юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей получает на выбор Поездку в Санкт-Петербург на двоих - стоимостью 700 BYN+ денежное вознаграждение в размере 89,80 BYN, или Подарочный сертификат в онлайн-гипермаркет 21 век стоимостью 700 BYN+ денежное вознаграждение в размере 89,80 BYN
  • От 10 и более юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей получает на выбор Круиз по Скандинавии на двоих стоимостью 1100 BYN+ денежное вознаграждение в размере 149,57 BYNили Подарочный сертификат в онлайн-гипермаркет 21 век стоимостью 1100 BYN+ денежное вознаграждение в размере 149,57 BYN

Подробности Вы можете прочитать в условиях акции или узнать по телефону  +375 29 334 00 44 или +375 29 377 56 68.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat