Решайте свои задачи вместе с Халвой и участвуйте в розыгрыше 40 000 рублей!

Покупки к школе, смена гардероба и ремонт, начатый еще весной, –  грамотно уместить все «хотелки» в семейный бюджет в последний месяц лета не так уж просто. Но отказаться от важных приобретений еще сложнее. Как быть, если вы не успели сформировать финансовую подушку безопасности?

В августе карта рассрочки Халва решает финансовые задачи любой сложности. Делайте привычные для себя покупки вместе с Халвой и участвуйте в розыгрыше призового фонда 40 000 рублей!

 

Уже 1 сентября в рамках рекламной игры «Халва решает!» будут разыграны денежные призы, которые сделают эту осень для вас максимально яркой.  Теперь Халва – это не только отличная возможность покупать все необходимое в рассрочку без переплат, но и шанс выиграть кругленькую сумму.

От успеха вас отделяет несколько простых шагов, совершать которые нужно с 6 по 30 августа 2018 года.

Шаг 1. Совершайте как можно больше покупок по Халве в любом магазине на сумму 30 рублей и более в одном чеке. Каждая следующая покупка увеличивает ваши шансы на победу!

Шаг 2. Всего 1 раз пройдите регистрацию на сайте рекламной игры www.halva.by/igra.

Шаг 3. Ждите розыгрыша и верьте в удачу!

Если в вашем кошельке до сих пор нет Халвы от МТБанка, но вы хотите присоединиться к нашему победному марафону, достаточно заказать карту с доставкой на дом по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или оставить короткую заявку на сайте halva.by. Забудьте о дополнительных документах и справке о доходах, получите решение в течение 20 минут и откройте новые возможности для себя и своей семьи.

Результаты рекламной игры будут озвучены 1 сентября 2018 года. Следите за новостями на сайте halva.by и обращайтесь за подробностями по номеру 509 99 99 (для всех мобильных операторов).

Рекламная игра «Халва решает!». Свидетельство  о государственной регистрации рекламной игры №3337, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 30 июля 2018г. Организатор  – ООО «Хэппи Нейшен». УНП 190871314

Срок проведения рекламной игры с 06.08.2018 г. по 28.09.2018 г.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat