Роль банка в поддержке бизнеса колоссальная

Приятно, когда наши клиенты становятся победителями конкурсов и получают заслуженные награды. И особенно приятно осознавать, что наш банк играл важную роль в достижении этого успеха, давая инструменты для развития и роста прибыли. Одной из таких историй мы хотим сегодня поделиться.

ЧТУП «ТРАНС-ВЕЛЕС» из агрогородка Мажа Толочинского района было создано в 2007 году, после долгих лет работы его руководителя в качестве индивидуального предпринимателя. Начиналось все с одного седельного тягача и рейсов в соседнюю Россию. Сегодня предприятие является международным автоперевозчиком (Россия, Казахстан, Узбекистан, Польша, Дания, Германия и многие другие страны), а парк насчитывает порядка 20 седельных тягачей и 25 полуприцепов-рефрижераторов. Может показаться, что это не так много, но директор компании Сергей Леончик считает компактность одним из своих конкурентных преимуществ. А еще Сергей считает, что, если не стоять на одном месте, а смотреть вперед на перспективу, одним словом – работать, тогда предприятие будет развиваться быстрыми темпами. И все поставленные задачи будут осуществимы. Такой подход вкупе с эффективным развитием предприятия был оценен, и Сергей Леончик стал победителем Национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2018 год.

О том, как МТБанк помог предприятию расти, расскажет сам Сергей:

- Наше сотрудничество началось в 2017 году, когда возникла необходимость обновить автомобильный парк. Мы понимали, что своими силами даже при очень хороших показателях работы будет очень трудно «вырвать» из оборота денежные средства на этот важный проект. А новые машины, как ни крути, все равно приносят больший доход, естественно при меньших затратах.  Было решено оформить кредит на приобретение четырех седельных тягачей и трех полуприцепов-рефрижератов.  Мы начали поиски банка-партнера. Условия, предложенные МТБанком, оказались самыми выгодными для нас. Мы заключили сделку и не прогадали. Помимо выгодных условий, мы получили и высокий уровень обслуживания. Клиент-менеджеры всегда шли нам навстречу, все объясняли, помогали, консультировали. И я с удовольствием отмечу, что наше сотрудничество не ограничилось только кредитом. Мы активно пользуемся и другими продуктами МТБанка. Одним из самых, не побоюсь этого слова, любимых продуктов является «Быстрый лизинг». Он позволяет за минимальный срок и с минимальным пакетом документов оперативно обновлять наш автопарк. Например, мы уже почти год пользуемся двумя новенькими седельными тягачами и полуприцепами, оформленными в лизинг. Ставки лизинга умеренные, срок и валюту мы можем сами выбирать. Совсем недавно мы воспользовались и другим продуктом лизинговой линейки банка: с помощью услуги «Стандартного лизинга» приобрели сельскохозяйственную технику.

Я хочу отметить, что любой бизнес требует поддержки извне. И роль банка в поддержке бизнеса колоссальна. Я советую всем: и коллегам по бизнесу, и обычным клиентам – не бояться и смело обращаться за необходимыми финансовыми инструментами в банк. Вам всегда помогут подобрать именно то, что будет выгодно и эффективно для вашего дела.  Главное, не останавливаться на достигнутом и всегда смело смотреть в будущее.  У нас есть надежный партнер – МТБанк.

Мы поздравляем Сергея Леончика с победой в конкурсе и желаем покорить новые вершины, а МТБанк всегда поддержит.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat