Советуйте карту «ДЛЯ СЕБЯ» друзьям и близким и получайте по 10 рублей каждый!

 

За эти несколько месяцев наша повседневная жизнь изменилась. Привычные дела – поход в магазин, встречи с друзьями – становятся роскошью, особенно для пожилых людей. В такие моменты особенно важны забота и помощь родным и близким, которых нужно поддерживать не только звонками, но и финансово. Новая бесплатная карта для начисления пенсий и пособий «ДЛЯ СЕБЯ» от МТБанка поможет вам в этом.

Участвуйте в акции «С заботой о близких», рекомендуйте близким и друзьям оформить бесплатную карту «ДЛЯ СЕБЯ» и получайте вместе с ними денежный бонус – по 10 рублей. Бонус получает как оформивший карту, так и тот, кто ее порекомендовал (бонус начисляется на карту МТБанка). Вознаграждение полагается за каждого приведенного друга*.

Что дает держателю бесплатная карта «ДЛЯ СЕБЯ»:

  • бесплатная доставка на дом;
  • бесплатное обслуживание;
  • снятие наличных в любых банкоматах Беларуси без комиссии;
  • мани-бэк 1% за любые покупки;
  • доступ в интернет-банк.

Акция продлится до 31 августа 2020 года включительно. Для участия в акции рекомендателю необходимо:

  1. Иметь любую действующую карту МТБанка на момент проведения акции.
  2. Рассказать о карте «ДЛЯ СЕБЯ» друзьям и близким.
  3. Дождаться, когда ваш близкий или друг в период с 18 мая по 19 июля 2020 года включительно оформит пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ»; и сообщит банку сразу или не позднее 5 (пятого) рабочего дня месяца, следующего за месяцем заключения Договора, ваши фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Также вы можете самостоятельно порекомендовать Банку друзей и близких, заполнив данные на странице акции или позвонив по телефону 509 99 99 (любой оператор). Далее с вашим другом свяжется сотрудник Банка и поможет оформить карту «ДЛЯ СЕБЯ».

Вознаграждение будет зачислено вам обоим на карты (для рекомендателя – на любую активную в МТБанке (по усмотрению Банка), для пришедшего по рекомендации – на пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ») не позднее 10 рабочего дня месяца, следующего за отчетным месяцем, в течение которого Клиент заключил Договор**.

Участвуйте в акции «С заботой о близких» и получайте дополнительную выгоду от карты «ДЛЯ СЕБЯ»!

   

*В рамках акции по рекомендации от одного рекомендателя может прийти неограниченное количество клиентов, каждый из которых получит вознаграждение, Агент в данном случае получит вознаграждение за первых 5 пришедших по его рекомендации клиентов, оформивших карту «ДЛЯ СЕБЯ».

**Общая сумма вознаграждения для каждого участника составляет 11,49 белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога, который МТБанк, являясь налоговым агентом, выплатит в налоговые органы самостоятельно. Сумма к начислению на карту каждому участнику составит 10 белорусских рублей.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat