Страшно выгодное предложение от Халвы: получи карту всего за 1 рубль!

На что потратить 1 рубль? На Халву! Объявляем самую яркую акцию этого сезона: получите карту рассрочки Халва от МТБанка за 1 рубль в первый год обслуживания и покупайте без денег тогда, когда захотите.

Как получить Халву за 1 рубль?

Всего лишь в период с 21 по 31 октября оформить карту в отделении МТБанка, самостоятельно онлайн или просто оставить заявку на сайте halva.by. Несколько минут – и доступ ко всем преимуществам карты Халва всего за 1 рубль в первый год обслуживания будет ваш.

Что дает карта Халва?

Большой лимит на любые покупки. С картой Халва вы можете не беспокоиться о деньгах на покупки: их хватает надолго. Ведь максимальный лимит по условиям тарифа достигает 6000 рублей. 

Рассрочку до 24 месяцев без переплат. С картой Халва вы сможете купить в рассрочку до 24 месяцев все, что необходимо, и не платить проценты.

Крупнейшую сеть магазинов-партнеров – более 25 000 по всей стране. Крупные гипермаркеты, магазины одежды и обуви, детские товары, бытовая техника и электроника, товары для дома… И это далеко не весь список. А самое приятное, что он постоянно расширяется. Кстати, пока вы читаете, у нас появился новый магазин-партнерJ

До 1,5% мани-бэка за покупки своими деньгами вне сети партнеров. Нашли товар мечты, но магазин не входит в сеть партнеров Халвы (что странно, конечноJ), и лимита на карте недостаточно? У Халвы есть туз в рукаве. Забросьте на Халву свои средства, оплачивайте желанную покупку и одновременно зарабатывайте. Вам вернутся до 1,5% мани-бэка от суммы вашей покупки «живыми» деньгами!

Доставка карты домой или в офис. Не нужно тратить время и ехать за своей новенькой картой Халва. Оформляйте карту онлайн, заказывайте доставку и получайте карту прямо в руки в удобное время и в удобном для вас месте.

Итак, долой ограничения, порадуйте себя и получайте удовольствие от покупок с картой рассрочки Халва!

Торопитесь – 31 октября акция завершится и предложение превратится в тыкву!

Оставляйте короткую заявку на сайте halva.by или по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов), а также обращайтесь в отделения МТБанка для физических лиц.

В рекламной акции «Халва за рубль в октябре» участвуют физические лица, которые в период с 21.10.2019 по 31.10.2019 включительно оставят заявку или оформят карту рассрочки Халва. В рамках акции плата за первый год сервисного обслуживания основной карты Халва для участников акции устанавливается в размере 1 (один) белорусский рубль. При перевыпуске карты на новый срок плата за сервисное обслуживание взимается в размере, установленном Перечнем вознаграждений. Акция не распространяется на договоры об использовании банковской платежной карточки, в рамках которых предоставлена виртуальная банковская платежная карточка.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat