«Теперь можно не носить с собой карточку». Первые победители Рекламной игры «Платежное кольцо» поделились своими впечатлениями

 

9 сентября стартовала рекламная игра МТБанка с уникальным призовым фондом – 50 платежных колец от МТБанка с премиальным пакетом услуг. Первые 20 победителей уже получили свои призы и поделились с нами впечатлениями и новым опытом безналичных платежей с помощью стильного финансового гаджета.

Появление платежных колец было анонсировано летом 2019 года. МТБанк стал одним из первых банков, предложившим своим клиентам перейти на новый этап отношений. Платежное кольцо от МТБанка – это не только стильный гаджет, который позволит осуществлять оплату товаров и услуг в одно касание. Это совершенно новый опыт безналичных платежей и премиальный уровень сервиса.

Первые 20 победителей уже примерили платежное кольцо, сделали свои первые покупки и поделились с нами впечатлениями.

Никита, Минск, 36 лет

«Я целенаправленно учувствовал в рекламной игре. Давно знал, что такое платежное кольцо и хотел себе такое. Для меня основное преимущество этого гаджета в том, что его можно носить с собой и он не требует подзарядки. Когда кольцо на пальце, сложно представить, что ты его потеряешь, можно не переживать.

Думаю, что активно буду использовать кольцо за границей. На отдыхе носить с собой кошелек или карту не удобно. Приятный бонус для меня – премиальный пакет от Visa. Уверен пригодится в путешествиях».

Дмитрий, Минск, 29 лет

«В рекламных играх МТБанка раньше я не участвовал. Это был первый опыт, как оказалось очень удачный. Хотел себе платежное кольцо, потому что слежу за новинками. Всегда интересно попробовать что-то необычное. Уже несколько раз расплачивался кольцом в магазинах».

 

 

 

Валентин, Минск, 38 лет

«Я знал про рекламную игру и специально открыл вклад. Повезло с первого раза. Платежное кольцо – это новинка. Хотелось его попробовать. Меня подкупает его прочность: за неделю использования мое кольцо побывало под водой, падало, но пока ни царапины. В тоже время как мужчине мне не очень привычно ходить с кольцом, поэтому периодически его снимаю и переключаюсь на премиальную карту, которая была в комплекте».

Ольга, Минск, 38 лет

«Вклад в МТБанке я открывала уже второй раз и не ради платежного кольца. О возможности выиграть его я узнала от специалиста в банке. Мне предложили поучаствовать – я сыграла и победила. Приятно удивилась, когда мне сообщили о выигрыше. Кольцо у меня только неделю, опробовать его не успела, но уверена что оно мне понравится. Я выбрала белое – выглядит очень стильно».

Александр, Минск, 32 года

«Сообщение о рекламной игре мне пришло в Viber, и я решил попробовать ради платежного кольца. Свой выигрыш я получил неделю назад и уже успел опробовать Visa Pay Ring в деле. Вещь интересная. Раньше я часто оплачивал покупки с помощью смартфона, но кольцо еще удобнее -  не нужно лезть лишний раз в карман. Особый комфорт ощущаешь от этого девайса, когда в магазине упаковываешь покупки. Руки свободны, не задерживаешь очередь.

Когда обратился в отделение банка за своим призом, то узнал еще и о дополнительной карте Visa Platinum. Это приятное дополнение. Раньше я открыл целенаправленно карту премиального уровня в другом банке, но теперь удобнее будет пользоваться картой, привязанной к кольцу».

Вы любите технологичные новинки, хотите получать премиальный сервис или вам нравится удивлять близких людей? Тогда еще не поздно получить свое платежное кольцо совершенно бесплатно, присоединившись к рекламной игре.

Принять участие в игре может каждый. Осталось сделать 3 простых шага:

  • До 13 октября включительно оформить безотзывный вклад на сумму от 1 000 рублей на любой срок в интернет-банкинге или в любом отделении МТБанка;
  • Зарегистрироваться на сайте ring.mtbank.by;
  • Следить за розыгрышами, которые состоятся 10 и 17 октября.

Переходите на новый этап отношений с МТБанком. Станьте одним из первых владельцев платежного кольца в Беларуси. Получайте новый приятный опыт и привилегии.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat