Touch ID и Face ID теперь и в приложении ИКС Карта

А что, если было бы можно отказаться от бесконечного количества банковских карт, собрав их в одно приложение? С ИКС Картой от МТБанка нет никаких «если бы можно было». Ведь это карта со сверхспособностями, которая объединила преимущества всех карт МТБанка от Masterсard. У нее есть все, чтобы сделать процесс покупок, расчетов еще более комфортным. Особенно с новыми возможностями, которые появились у приложения ИКС Карта.

Рады сообщить, что теперь всем пользователям доступна долгожданная функция входа в приложение с использованием Touch ID и Face ID. Это значительно ускорит доступ ко всем функциям ИКС Карты. Удобно, не правда ли?

Какие еще возможности есть у держателей ИКС Карты?

Бесплатно. ИКС Карта выпускается и обслуживается бесплатно. Все, что вам нужно – смартфон (Android или IOS).

Все в одном. Карта объединила преимущества всех карт МТБанка в виртуальном формате. Просто задайте в приложение, настройте правила работы карточки (в какой ситуации и с какой карты списывать деньги), и дальше платите всегда одной ИКС Картой. При этом операции будут проходить в соответствии с настроенными правилами.

Новые карточки со скидкой. Заказывайте прямо в приложении виртуальные карты со скидкой на первый год обслуживания: 2-ая карта — скидка 50%, 3-я карта — скидка 80%, 4-ая и последующие карты с бесплатным первым годом обслуживания! Полчаса — и все, можно пользоваться. И не нужно ходить в банк, ждать выпуска и даже вставать с дивана.

Переводы на любые карты. Представим, что нужно отправить кому-то деньги, а у получателя карта другого банка. Отправить n-ую сумму можно на карту любого белорусского банка. Несколько кликов и деньги уже на карте адресата. Просто и быстро.

Оплата смартфоном. С ИКС Картой платите смартфоном Android с поддержкой NFC бесконтактным способом.

Баланс под рукой. На главном экране приложения видна информация обо всех картах: остаток средств, накопленные баллы, лимит рассрочки. Просматривайте историю своих платежей: какой карточкой, когда, где и сколько платили ИКС Картой.

Резервная карта. Сделайте одну из ваших карт резервной. Закончились деньги на картах, которыми вы обычно рассчитываетесь, — оплата пройдет с резервной. Забудьте про отклоненные платежи.

Обновленные версии приложения находится здесь (Play Market) и здесь (App Store).

Новые возможности доступны владельцам смартфонов с операционной системой Android 4.4 и выше и IOS (от 13.4 и выше). Так что проверьте версию своей операционной системы и начинайте пользоваться ИКС Картой. 

Еще не завели себе ИКС Карту? Самое время ее оформить и получать выгоду от ежедневных покупок прямо сейчас! Для этого совсем не обязательно приходить в банк, можно просто заказать карту онлайн с доставкой в ваш почтовый ящик.

   

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat