Уникальный семинар с 50% скидкой. Только для корпоративных клиентов МТБанка

Корпоративные клиенты МТБанка смогут посетить легендарный семинар по стратегическому консалтингу со скидкой 50%.  Мероприятие состоится 30 ноября в рамках ежегоднойконференции МТБанка Бизнес в стиле FLEX «Базовые стратегии 2019». Лидер российского рынка консалтинга «Институт Тренинга – АРБ Про» (Санкт-Петербург) впервые за 10 лет и именно в Минске представит результаты своих многолетних исследований, которые изменят ваше представление о планировании в бизнесе.

Ключевой фигурой мероприятия станет Сергей Макшанов, один из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса. Также вы получите отличную возможность пообщаться в ходе семинара с самыми успешными белорусскими бизнесменами.

Независимо от сферы, в которой развивается ваш бизнес, и его масштаба, вам будут полезны «Базовые стратегии». Проверьте, все ли вы учли в своих планах, откройте для себя новые возможности, посмотрите на ваш бизнес под другим углом вместе с экспертами, аналитиками и вашими коллегами.

МТБанк, в свою очередь, позаботится о том, чтобы посещение мероприятия было доступно для всех категорий корпоративных клиентов. Более того, 50% скидку получат не только действующие, но и новые клиенты.

Не упустите шанс изменить свой подход к созданию стратегии и сделать 2019 прорывным годом для вашего бизнеса. Вас ждет насыщенная программа, качественный нетворкинг и лучшая экспертиза в области стратегического планирования! Билеты со скидкой 50% уже в продаже.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat