В 5 раз интереснее!

Выбирая зарплатный проект, сложно угодить каждому сотруднику, ведь у всех людей разные запросы. Кто-то хочет получать мани-бэк, кто-то накапливать мили, а кому-то нужен овердрафт с льготным периодом. С зарплатным проектом Simple вы точно не промахнетесь, ведь теперь каждый ваш сотрудник может выбрать идеально подходящую для себя карту.

 

Зарплатный проект Simple - это отличная возможность упростить жизнь вашим сотрудникам и выпустить именно ту карту для начисления заработной платы, которой человек будет пользоваться с удовольствием каждый день. Карты разных уровней объединены такими важными преимуществами, как снятие наличных в любых банкоматах РБ без комиссий, овердрафт на специальных условиях, возможность выпуска дополнительных карт.

Теперь кроме карт базового уровня в рамках зарплатного проекта Simple вы можете предлагать своим сотрудникам выбрать премиальные карты Visa Gold, Visa Platinum, Mastercard Black Edition, Visa Infinite, которые дадут им доступ к дополнительным привилегиям.

С зарплатным проектом Simple вам не придется разбираться в сложных тарифах или открывать счет в МТБанке. Провести презентацию продукта и заключить договор наши сотрудники могут прямо в вашем офисе.

Перейти на новый уровень качества зарплатного обслуживания никогда не было так просто!

При подключении зарплатного проекта Simple до 30 сентября, комиссия за зачисление заработной платы для новых клиентов составит:

  • 0,3% – для тех, у кого нет текущих зарплатных проектов
  • действующая комиссия, уменьшенная в 2 раза (минимум – 0,005%) – для клиентов, перешедших на обслуживание в МТБанк из других банков

Акционные тарифы будут действовать до 1 марта 2021 года.

*новые клиенты – клиенты, впервые оформляющие зарплатные проекты в МТБанке

Получить дополнительную информацию по зарплатным проектам Вы можете у специалиста Банка по номеру +375 29 699 26 56

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat