В Беларуси начала работу первая банковская форекс-площадка MTBankFX

Первая банковская форекс-площадка MTBankFX начала работу в Беларуси с 12 июля. Это совместный проект МТБанка и швейцарского DukascopyBankSA, одного из крупнейших банков-брокеров Форекс в мире. Таким образом, в нашей стране появился официальный доступный инструмент высокорискового инвестирования для всех желающих.

«Учитывая наши реалии, у белорусов есть прекрасные шансы стать успешными трейдерами рынка Форекс. Не секрет, что пока в нашем распоряжении не так много инвестиционных инструментов, по сравнению даже с ближайшей Россией. При этом в стране есть немало людей, которые сегодня хорошо разбираются в финансовых рынках, интересуются инструментами их анализа, следят за ценами на нефть, газ, драгметаллы. Теперь есть возможность монетизировать свои знания и компетенции, торгуя на рынке Форекс посредством надежной и прозрачной платформы в контуре банка со 100% гарантией сохранности своих средств», – считает заместитель Председателя Правления ЗАО «МТБанк» Игорь Бычек.

В чем особенности MTBankFX?

В отличие от многих уже существующих форекс-площадок в Беларуси, MTBankFX предоставляет прямой доступ на открытый рынок Форекс. Речь идет о швейцарской торговой площадке (SWFX), которая специализируется на институционной ликвидности и мгновенном исполнении. SWFX входит в десятку мировых торговых площадок Форекс.

Трейдеры получают доступ к чистым котировкам международных поставщиков ликвидности - крупнейших банков США и Европы - по технологии ECN на абсолютно прозрачных условиях.

Интересы трейдеров защищены законодательством: гарантом выполнения обязательств выступает банк, имеющий все необходимые лицензии и безупречную репутацию.

Дополнительной гарантией сохранности средств для трейдера является то, что все операции по пополнению и возврату средств осуществляются по его платежной карточке, эмитированной МТБанком. Также это позволяет банку провести идентификацию клиента в соответствии с требованиями законодательства, а клиентам быть спокойными за правомерность совершаемых ими операций.

Банк гарантирует простоту вывода средств: 95% средств могут быть возвращены на платежную карту трейдера в течение одного рабочего дня, полный вывод средств может занять до двух рабочих дней.

Присоединяйтесь и зарабатывайте на первой банковской форекс-площадке MTBankFX!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat