В мае 2019 изменяется платежная дата по карте Халва и потребительским кредитам

С 4 до 10 мая МТБанк будет проводить масштабные технические работы по модернизации своей ИТ-инфраструктуры в связи с чем временно будут недоступны некоторые банковские сервисы и услуги для клиентов банка. Поэтому в это время нельзя будет совершить платеж по погашению кредитной задолженности по потребительским кредитам физических лиц, в т.ч. досрочно погасить ежемесячный платеж по карте Халва.

В целях создания для клиентов комфортных условий по выполнению своих кредитных обязательств перед банком, дата погашения ежемесячного платежа по потребительским кредитам, овердрафтным кредитами карте Халва в мае 2019 года переносится на более поздние сроки:

на 20 мая 2019 года:

  • по потребительским и овердрафтным кредитам с датой ежемесячного платежа года с 4 по 10 мая 2019 г. включительно (тарифные планы «Карта «Проще простого», «Денежная карта», «Денежная карта Плюс», «Денежная карта Экстра», «Денежная карта врачам и учителям», «Денежная карта Плюс врачам и учителям»).

на 24 мая 2019 года:

  • по овердрафтным кредитам, предоставленным на условиях Тарифных планов «Карта рассрочки №1 «Халва» и «Карта рассрочки №1 «Халва-Партнер».

Обращаем внимание, что перенос платежных дат не влечет за собой увеличение суммы ежемесячного платежа в мае текущего года. Суммы минимального платежа по потребительским и овердрафтным кредитам, а также карте Халва за май 2019 будут рассчитаны и высланы после 09.05.2019.

Напоминаем, что подробную информацию о переходе МТБанка на новую автоматизированную банковскую систему можно получить на сайте, а также в паблик-аккаунтах банка в Viber, в Skype и Telegram, Facebook, ВКонтакте, Instagram

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat