Впервые в Беларуси: MTBankFX предлагает инвестировать в биткоины

С 7 мая MTBankFX открыл для белорусов возможность без уплаты налогов зарабатывать на росте либо на падении самой популярной криптовалюты.

После того, как Чикагская товарная биржа в декабре 2017-го запустила фьючерсный биткоин, у нас появилась возможность совместно с нашим партнером Dukascopy Bank SA предложить белорусам инструмент, базовым активом которого выступает фьючерсный контрактный биткоин. Благодаря решению Чикагской товарной биржи, мы предоставляем клиентам бесперебойный качественный сервис и возможность проводить сделки по справедливой цене. Конечно, есть множество других популярных криптовалют, но они торгуются на локальных биржах, которые для банка не являются надежным контрагентом за счет того, что слабо регулируются. Чтобы расширить список криптовалют, мы будем ожидать появления новых поставщиков на Чикагской бирже, – рассказывает Александр Приходько, Начальник отдела по работе на внебиржевом рынке Форекс.

Важно отметить, что покупать или продавать биткоины на площадке нельзя, клиент может совершать операции с производным инструментом, в основе которого лежит фьючерсный контрактный бикоин.

Минимальный размер операций составляет 0.2 биткоина, что значительно снижает необходимую сумму для начала работы с этим инструментом, а стандартная комиссия составит 0,018% от суммы сделки. Если клиент совершает операции активно, то комиссия снижается до 0,012%, то есть при увеличении оборотов можно экономить до 30% на комиссии. 

Преимущества MTBankFX

  • Ввод и вывод средств без лимитов в течении 24 часов прямо на карту
  • Комиссия за снятие, ввод/вывод средств – 0%
  • Освобождение от налогов до 2019 года

Подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров
по номеру +375 17 299 99 95 или на сайте.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat