Время ДЛЯ СЕБЯ – МТБанк запустил бесплатную карту для пенсионеров

 

Настало время прислушаться к своим истинным желаниям и пожить в свое удовольствие. Балуйте себя приятными покупками, наслаждайтесь культурными мероприятиями, открывайте мир заново, а новая карта для получателей пенсий и пособий «ДЛЯ СЕБЯ» от МТБанка позаботится, чтобы все ваши расчеты были удобными, безопасными и выгодными.

Мы часто забываем о себе в череде будней: вьем семейное гнездышко, растим детей, пропадаем на работе допоздна. И после многих лет, наполненных звонками будильника в 6:30 утра и поздними совещаниями, у вас появилось время только для себя. Это долгожданное время, когда наконец-то появляется возможность сделать то, о чем давно мечталось, на что не хватало часов в сутках, что-то, о чем забывалось в череде бытовых хлопот.

Для вас больше не существует строгих правил. Теперь вы можете стать самим собой: заниматься любимыми делами, получить новые знания или посвятить себя внукам – что бы вы ни выбрали, в вашей новой жизни вам обязательно понадобится платежная карта, которая будет полностью соответствовать вашему позитивному настроению и желанию жить в свое удовольствие. Карта МТБанка «ДЛЯ СЕБЯ» сделает каждый ваш платеж удобным, безопасным и выгодным.

Какие преимущества даст вам новая карта для пенсионеров «ДЛЯ СЕБЯ» от МТБанка:

  • Оформление карты без посещения офиса с бесплатной доставкой на дом. Для того чтобы оформить карту не обязательно посещать отделение МТБанка, ее можно заказать с доставкой на дом бесплатно, заполнив анкету на сайте mtbank.by или позвонив по телефону 509 99 99 (А1, МТС, life).
  • Бесплатное оформление карты. Вам не нужно ничего платить за выпуск и обслуживание карты. Просто пользуйтесь ей и живите для себя.
  • 1% мани-бэк за любые расчеты. Это значит, что любой платеж, совершенный вами в магазине или в интернете, будет превращаться в дополнительный доход. Мани-бэк также будет начисляться на коммунальные платежи и платежи за мобильную связь в ЕРИП в устройствах МТБанка. Банк вернет 1% от итоговой суммы ваших расходов по карте и зачислит на ваш счет не позднее 5 рабочего дня следующего месяца.
  • Снятие наличных в любых банкоматах по всей Беларуси без комиссии. Мы ценим ваше время, и теперь вам больше не нужно тратить его на поиск подходящего банкомата и обращаться в контакт-центр, чтобы узнать, сколько вы потеряете на снятии наличных. С картой «ДЛЯ СЕБЯ» банкомат любого банка выдаст нужную сумму без дополнительных платежей.
  • Дополнительные сервисы. Как и любая карта МТБанка, «ДЛЯ СЕБЯ» открывает вам доступ к современным сервисам, которыми вы можете пользоваться совершенно бесплатно. Мобильный и интернет-банкинг, с помощью которых вы сможете осуществлять все нужные платежи не выходя из дома, Сервис онлайн-переводов и приложение Denegram (Android, iOS), которые позволят вам за несколько секунд отправлять деньги по всей Беларуси, а также в 61 страну – и многое другое.

Карта «ДЛЯ СЕБЯ» выпускается на 3 года и привязана к банковскому счету в белорусских рублях, что очень удобно для начисления пенсионных выплат и пособий. По желанию клиента к основной карте могут быть выпущены 2 дополнительные. Одну карту вы можете использовать сами, дополнительные карты – для удобства передать супругу/супруге или детям.

Платежная карта МТБанка наделена всеми необходимыми степенями защиты. Все операции на сумму от 100 рублей необходимо подтверждать пин-кодом, а платежи в интернете защищены по технологии 3D-Secure, которая предполагает отправку вам смс для завершения оплаты.

 

А для тех, кто привык к высокому сервису, банк предоставляет возможность выпустить карточный продукт «ДЛЯ СЕБЯ Gold», который позволяет его держателям получать скидки при бронировании билетов и отелей по всему миру. 

   
   

Карта «ДЛЯ СЕБЯ» станет вашим надежным спутником на новом этапе жизненного пути.

В случае если вы или ваш родственник уже получает пенсию на почте или через иной банк, для получения пенсионной карточки в МТБанке достаточно лишь оформить карточку по Тарифному плану «ДЛЯ СЕБЯ» и подписать, подготовленное для Вас в отделении МТБанка, заявление о перечислении пенсии (пособия) на счет физического лица через МТБанк. Обращаться на почту, в иной банк или еще куда-либо, с целью сообщения информации о выборе МТБанка для выплаты пенсии (пособия) НЕ НУЖНО!

Получить дополнительную информацию по картам «ДЛЯ СЕБЯ» и  «ДЛЯ СЕБЯ Gold» можно у специалиста банка по телефону: 509 99 99 (все мобильные операторы).

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat