Выгоднее не будет: валютная Visa Classic всего за 1 рубль!

Как известно, деньги любят разумный подход. А сбережения в иностранной валюте тем более. Эксперты советуют хранить накопления не в одной валюте, а в нескольких. Это безопасно и застрахует от рисков изменчивости курсов. Кстати, сегодня инвестиции в евро, благодаря укреплению к остальным валютам, будут эффективными.

А если встанет вопрос, где лучше хранить иностранную валюту, то у МТБанка есть ответ. Мы предлагаем современный и удобный способ хранения валютных сбережений, который всегда под рукой и которым можно воспользоваться мгновенно – банковскую платежную карту Visa Classic всего за 1 белорусский рубль! Символический 1 белорусский рубль в рамках новой акции за три года вместо 75 белорусских рублей.

В рамках акции на выбор можно открыть Visa Classic как в долларах США, так и в евро одновременно. И общая сумма сервисного обслуживания за две карты составит 2 белорусских рубля (вместо 150)!

С валютной картой Visa Classic вы сможете:

  • Делать сбережения удобно. Зачисление проходит сразу в валюте и вы можете гибко управлять ими: сохранять, переводить в наличные или потратить на покупку.
  • Проводить валютообменные операции онлайн. Всего несколько кликов в интернет- или мобильном банке, сервисе онлайн-переводов perevod.mtbank.by.
  • Бесплатно пополнять карту. МТБанк не взимаем комиссию за переводы между своими картами. 

Вы можете получить консультацию, позвонив по номеру 509 99 99 (любой оператор), и оформить карту в любом отделении МТБанка для физических лиц.

*Не принимают участие в акции:
- клиенты, имеющие действующий либо расторгнутый в период проведения акции договор об использовании банковской платежной карточки в той же валюте, в которой планируют открыть на условиях акции. При этом срок действия предоставленной по договору карточки истекает после 01.01.2019.

Обращаем внимание, что плату, выраженную в белорусских рублях, Банк списывает в валюте счета с покупкой за белорусские рубли по курсу, установленному Национальным банком Республики Беларусь, на дату списания со счета.

Если для гашения платы вы пополняете валютную карту белорусскими рублями, то необходимо учитывать, что сумма пополнения в белорусских рублях будет переведена в валюту счета по курсу продажи клиенту Банком иностранной валюты на дату совершения операции, а для гашения платы в размере 1 BYN происходит списание с валютной карты по курсу Национального банка РБ на дату совершения операции.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat