Выгодный старт на MTBankFX

Период проведения акции «Выгодный старт на MTBankFX»: с 15.03.2021 по 16.04.2021 года.

Участники акции - физические лица, которые во время проведения Акции с 15.03.2021г. по 16.04.2021г. впервые заключили соглашение о совершении операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, инициированных физическим лицом в иностранной валюте на площадке MTBankFX.

Условия Акции:

Для участия в Акции Участнику необходимо в период с 15.03.2021 по 16.04.2021:

  • В течение семи календарных дней с даты открытия аккаунта на форекс-площадке MTBankFX пополнить его и открыть позицию по покупке или продаже базового актива на нем;
  • Cообщить в произвольном виде Поддержке платформы MTBankFX о выполнении условий Акции посредством отправки письма на электронную почту mtbankfx@mtbank.by.

В Акции участвует только один аккаунт Участника Акции.

Участник Акции, выполнивший условия Акции, получает промокод* на сумму 10 рублей в ООО «Доминоспицца». Промокод высылается на электронную почту Участника Акции, указанную в момент заполнения заявки на открытие аккаунта на форекс-площадке MTBankFX. Промокод действует до 17.05.2021 года (включительно) и распространяется на один онлайн-заказ, совершенный на сайте (https://dominos.by/) или в мобильном приложении (Dominos Pizza Belarus) на сумму от 22,99 рублей, в период с 11:00-23:00. Для получения скидки при оформлении заказа необходимо ввести промокод на скидку в поле «Есть купон/промокод?». Промокод можно применить при заказе любых блюд, на самовывоз или с доставкой.

Замена промокода или выплата денежного эквивалента стоимости промокода не производится.

*промокод не суммируется с другими скидками и специальными предложениями.

Период проведения Акции (включая сроки отправки промокодов) – с 15.03.2021 по 20.04.2021.

В момент отправки Участнику промокода, у Участника возникает доход. Банк выполняет обязанности налогового агента в отношении уплаты подоходного налога с доходов Участников Акции в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь. В случае, если у Участника Акции в результате получения промокода в рамках Акции возникает обязанность по уплате подоходного налога, удержание которого невозможно по причине отсутствия выплат Участнику Акции в денежной форме, Участнику Акции необходимо внести сумму в размере, необходимом для уплаты подоходного налога, на счет Банка для уплаты причитающегося подоходного налога. В случае невнесения необходимой суммы для уплаты подоходного налога, Банк подает информацию в налоговый орган в соответствии с пунктом 5 статьи 216 Налогового кодекса Республики Беларусь для последующей уплаты подоходного налога Участником Акции.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat