Зарабатываем вместе с МТБанк и Visa!

Не секрет, что деньги должны работать, а МТБанк всегда готов этому способствовать. С 22 июня по 22 июля 2020 года откройте безотзывный вклад МТБелки/МТБелки онлайн на сумму от 2000 белорусских рублей либо пролонгируйте такой вклад, открытый не ранее 02.01.2020, и вы сможете оформить карту Visa Platinum со скидкой 99%! Скидка распространяется на весь срок действия оформленной в указанный период карты.

 

Всего за 5 рублей вы получите премиальную карту Visa Platinum со следующими преимуществами:

Грейс-период до 50 дней. Пользуйтесь овердрафтом до 10000 белорусских рублей с беспроцентным грейс-периодом до 50-ти дней.

Доступ в залы Lounge Key. Карта станет для вас пропуском в тысячи бизнес-залов в аэропортах по всему миру. С ней вы можете 2 раза в год посетить любой бизнес-зал бесплатно.

Приоритетный сервис в Аэропорту «Минск». Проходите контроль безопасности без очереди и сдавайте багаж на стойке для пассажиров бизнес-класса всей семьей в Национальном аэропорту «Минск». Для этого просто получите ваучер приоритетного сервиса VISA на информационной стойке 3-го этажа аэропорта.

Сопровождение в аэропортах. Получить приоритетный сервис можно не только в Минске, но и более чем в 270 аэропортах по всему миру по системе Airport SpeedPass. Все формальности будут решены быстро и без очередей, вас или вашего родственника встретят по прилете и будут сопровождать при вылете.

Visa Luxury Hotels. 900 отелей по всему миру, отдыхайте только в лучших из них. С картой Visa Platinum вам гарантирована лучшая цена и повышение категории номера при заселении, статус VIP-гостя, ежедневный завтрак, возможность позднего выезда и ваучер на $25 для оплаты напитков или еды в ресторане/баре отеля.

Мир привилегий. Получайте скидки и специальные предложения в ресторанах и торговых центрах по всему миру. Только в Беларуси в программу Мир Привилегий от VISA входит более 40 брендов и более 300 точек продаж. Узнавайте об акциях на странице @VisaBelarus в сети Facebook, на сайте cis.visa.com или в мобильном приложении VISA Explore.

 

Но и это еще не всё! Совершив по 07.08.2020 включительно операции с использованием полученной на условиях акции карты Visa Platinum либо ее реквизитов на общую сумму не менее 500 белорусских рублей, вы получите вознаграждение в размере 40 белорусских рублей!

       К включенным в условия акции операциям, совершенным с использованием карты Visa Platinum
       либо ее реквизитов в срок по 07.08.2020 включительно, не относятся:


• операции, проводимые через платежные сервисы ООО «ВЭБ ПЭЙ», e-pay.by, pay.bgpb.by и иные аналогичные сервисы;

• операции, проводимые в устройствах самообслуживания, которым присвоен код MCC 6010, 6011, 6012 или 4900 (банкоматы, инфокиоски и т.п.);

• операции безналичной оплаты в казино (код МСС 7995);

• операции безналичной оплаты через систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет Банк» (перевод денежных средств со счета, в том числе перевод с карточки на иную карточку, погашение кредита, осуществление произвольного платежа, оплата услуг ЕРИП и пр.) на ресурсах new.mybank.by и mybank.by, а также в Мобильном банке «Мой Банк»;

• операции безналичной оплаты в устройствах банков (код МСС 9402), установленных в РУП «Белпочта»;

• операции безналичной оплаты и переводов через сервисы, которым присвоен код MCC 4814, 8999, 6051 или 6211;

• операции перевода между картами с использованием сервиса «Denegram» либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками.


       Для участия в акции должны быть выполнены следующие условия:


Вы гражданин Республики Беларусь или иностранный гражданин, достигший 18 лет на дату 02.01.2020 и:

• Вы, в период с 22.06.2020 по 22.07.2020 включительно, заключили договор срочного безотзывного банковского вклада в белорусских рублях «МТБелки» или «МТБелки online» с суммой первоначального взноса не менее 2000 белорусских рублей;

• Вы, в период с 02.01.2020, заключили договор срочного безотзывного банковского вклада в белорусских рублях «МТБелки» или «МТБелки online» с суммой первоначального взноса не менее 2000 белорусских рублей, который после наступления срока возврата депозита был автоматически пролонгирован с 22.06.2020 по 22.07.2020 включительно на новый срок;

• Вы, в период с 22.06.2020 по 22.07.2020 включительно, после открытия или пролонгации вклада (см. первые два условия), оформили заявку на получение карточки «Visa Platinum» в белорусских рублях;

• Для возможности зачисления бонуса в 40 рублей на полученную в рамках акции карточку «Visa Platinum», вам, в срок по 7 августа 2020 года включительно, нужно произвести операции с использованием карты Visa Platinum либо ее реквизитов на общую сумму не менее 500 белорусских рублей.

В рамках Акции вы вправе получить Вознаграждение не более 1 раза.


Получить карту на условиях акции можно одним из способов:

  1. Оставьте заявку и мы вам перезвоним;
  2. Позвоните по единому для всех операторов номеру 509 99 99;
  3. Оформите карту лично в одном из РКЦ или розничных отделений МТБанка.

Открывайте вклад, сохраняйте преимущества!

Условия акции

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat