Заряжайся впечатлениями с картой PayOkay на празднике грузинской культуры Тбилисоба

24 августа в Минске уже в пятый раз пройдет праздник грузинской культуры Тбилисоба. МТБанк и карта PayOkay приглашают зарядиться впечатлениями в своей необычной и современной зоне развлечений. Каждый посетитель праздника сможет найти здесь что-то по душе.

 

Любители высоких технологий смогут с головой погрузиться в мир виртуальной реальности и посетить Грузию прямо на празднике. Во время виртуальной экскурсии вы сможете прогуляться по приветливым улицам главного черноморского курорта страны Батуми и прокатиться на лыжах по спуску горнолыжного курорта Бакуриани.

Отличным поводом сделать прикольные селфи или классные фотографии у профессионального фотографа станет посещение фотозоны в нашей зоне развлечений. Свои фотографии вы сможете найти в социальных сетях по тегу #ТбилисобаPayOkay.

А в 20:30 состоится розыгрыш суперприза от карты PayOkay – посещения грузинского ресторана «Натврис Хе» на четыре персоны! Победителя в режиме реального времени определит ведущий прямо в зоне развлечений. Принять участие в розыгрыше сможет любой посетитель Тбилисобы. Достаточно заполнить анкету и передать ее промоутерам. И посещение прекрасного грузинского ресторана «Натврис Хе» на четверых может стать вашим.

Ресторан «Натврис Хе» – это маленькая частичка грузинского народа и тепла, возникшая 17 лет назад среди белорусских сосен и берез. Здесь Вы можете познакомиться с грузинским гостеприимством, с культурой и традициями Грузии, попробовать домашнюю кухню и насладиться живой грузинской музыкой.

Зона развлечений PayOkay начнет работу в 12:00.

Как найти нас на Тбилисобе? Зона PayOkay располагается между улицей Энгельса и Музыкальным переулком.

Не пропустите! PayOkay и Тбилисоба ждут вас в субботу!

Отличные впечатления гарантированы! 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat