Знакомьтесь с полностью обновленной Халвой

Знакомьтесь с полностью обновленной Халвой

Возможность разумного и приятного шопинга вот уже 6 лет дарит белорусам карта рассрочки Халва. В честь дня рождения, который, как правило, не обходится без подарков, МТБанк подготовил для своих клиентов очередной сюрприз: полное обновление карты рассрочки Халва. Чтобы удовольствие от покупок стало еще более полным, на смену текущей Халве пришли карта рассрочки Халва МIX и Халва МAX. Такие похожие, но такие разные! Не просто в ярком оригинальном оформлении, но и с современными, свежими, новыми возможностями. Расскажем подробнее.

Готовность меняться

6 лет — достаточно большой срок, чтобы проанализировать накопленный опыт и понять, чего же именно хотят белорусы. Покупать здесь и сейчас, не тратя времени на томительное ожидание? А как же! Чтобы это было выгодно и красиво? Тоже да. А еще — быстро, комфортно, удобно и предельно просто. МТБанк держит руку на пульсе потребностей и желаний своих клиентов, а потому полное обновление текущей карты рассрочки призвано отразить и происходящие положительные изменения в продукте, и готовность банка меняться вместе с ними. Главным результатом этого преображения стала замена существующей карты Халва на абсолютно новые Халва MIX и Халва MAX — стильные и яркие внутри и снаружи.

Халва MIX и Халва MAX. Выгодно познакомиться!

Чем же так удивительны эти карты? Прежде всего, появлением совершенно нового, очень востребованного сегодня функционала. Это возможность оплачивать в рассрочку коммунальные услуги, снимать наличные за счет кредитных средств, самостоятельно продлевать срок рассрочки на любые приобретенные товары! И все это с сохранением привычных базовых опций. Рассмотрим поближе.

Халва MIX — для тех, кто фокусируется только на важном

Халва MIX в сверхмодном ультрамарине — это сочетание уже привычных функций и актуальных возможностей, которые еще только предстоит распробовать. Этакий микс из самых оптимальных преимуществ карт рассрочки Халва для тех, кто ставит четкие цели и предпочитает всегда держать ситуацию под контролем — в том числе и собственные финансы.

Помимо позиций, знакомых каждому держателю текущей Халвы, у карты Халва MIX появились и свои особенности. Например, теперь в рассрочку на 1 месяц можно погашать даже счета за коммунальные услуги! Имеются в виду все услуги в разделе «Коммунальные платежи» в системе «Расчет» (ЕРИП). Достаточно поставить галочку в Интернет-банкинге МТБанка напротив строки «Оплата в рассрочку» — але оп! — и электроэнергия оплачена, и газ, и вода тоже!

Бонус уже доступен всем владельцам карты рассрочки Халва. Чтобы воспользоваться преимуществами карты Халва MIX, не нужно менять текущую карту или предпринимать какие-то дополнительные действия — новые функции добавлены автоматически.

Халва MAX – для тех, кто включает жизнь на максимум

Совершенно новые, максимально свежие решения предлагает карта рассрочки Халва MAX. Такие же современные, как и ее стильное оранжевое оформление, олицетворяющее собой воронку возможностей. Для тех, кто готов действовать и не боится перемен!

Держателей карты Халва MAX приятно удивит опция автоматического увеличения срока рассрочки любой покупки на 2 месяца. Например, 7 месяцев, а не 5, 3 месяца, а не 1. Чувствуете разницу? Дополнительным бонусом предоставляется возможность самостоятельно увеличить срок рассрочки. Ни текущая Халва, ни даже новая Халва MIX не дает таких привилегий.

Снимать наличные с Халва MAX можно не только за счет собственных средств, но и за счет кредитных ресурсов. На погашение таких задолженностей дается целых полгода. Еще одно новшество для владельцев карты Халва MAX — оплата минимального ежемесячного платежа до 20 числа.

И, наверное, самое революционное предложение в мире рассрочки. Картой Халва MAX можно оплачивать коммунальные услуги в ЕРИП с рассрочкой на целых 3 месяца! Сделать это можно в своем личном кабинете Интернет-банка или Мобильного банка МТБанка. Очень удобно в случае непредвиденной ситуации с финансами.

Что еще важно. При всех перечисленных достоинствах, обслуживание карты Халва MAX может быть совершенно бесплатным*. Для этого, например, достаточно ежемесячно совершать покупки на сумму не менее 300 руб., в ином случае плата за сервисное обслуживание составит 9,90 руб. в месяц. Да, все действительно так просто и прозрачно!

Новые возможности с картами Халва MIX и MAX

Яркие внутри и снаружи, карты рассрочки от МТБанка — ваши новые возможности в мире покупок. Выбирайте, что вам больше по душе — четкая и привычная Халва MIX или новаторская Халва MAX!

 

 

   

Новые карты уже сейчас можно оформить не выходя из дома на сайте halva.by или по телефону 509-99-99 и получить прямо с доставкой на дом курьером или по почте.

   
   

Еще больше подробностей — на сайте МТБанка!

Карты рассрочки Халва MIX и Халва MAX — Вам выбирать, с кем покупать!

*Подробные условия можно посмотреть здесь

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat